Общение и позитивное настроение
Добро пожаловать на наш позитивный форум!!!Где Вы найдете общение и веселое настроение!!!
Общение и позитивное настроение
Добро пожаловать на наш позитивный форум!!!Где Вы найдете общение и веселое настроение!!!
Общение и позитивное настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общение и позитивное настроение

Форум для общения и позитивного настроения!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 новинки в мире кино

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lizok
Админка
Lizok


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-10

новинки в мире кино Empty
СообщениеТема: новинки в мире кино   новинки в мире кино Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:32 pm

Неудержимые
Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Сильвестр Сталлоне

Продюсер: Гаймон Кеседи, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт

Автор сценария: Дэйв Каллахэм, Сильвестр Сталлоне

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Терри Крюс, Брюсс Уилис, Арнольд Шварцнегер

Оператор: Джефри Л. Кимбалл

Композитор: Брайан Тайлер

Длительность: 103 мин.

Год: 2010

Три американских заложника с завязанными глазами стоят на коленях, их мучители с видеокамерой готовятся снять их чудовищную казнь. Лезвия вот-вот коснутся горла заложников. Но тут в логово террористов врывается боевая команда лучших наёмников в мире, известная как «НЕУДЕРЖИМЫЕ»…

НЕУДЕРЖИМЫЕ – это крутые парни без компромиссов, они уважают только друг друга, у нет начальства, нет имён, зато есть полная свобода действий. НЕУДЕРЖИМЫЕ уникальны тем, что сами выбирают себе работу – не ради денег, а потому, что чувствуют эмоциональную связь с жертвами или событиями.

Барни Россу (Сильвестр Сталлоне) предлагают новую работу – убийство генерала Гарзы, диктатора небольшого островного государства в Южной Америке. За такую работу НЕУДЕРЖИМЫЕ не брались никогда. Но когда Барни показывают фотографию ребенка, жестоко убитого генералом, команда соглашается помочь.

На острове на НЕУДЕРЖИМЫХ нападают люди генерала. В отчаянной попытке спастись НЕУДЕРЖИМЫЕ практически голыми руками убивают десяток нападавших, совершают смертельно опасный прыжок со скалы и прорываются к самолёту - своему единственному спасению. Они выясняют, что одного за другим их выслеживает и убивает кто-то из своих, сотрудничающий с ЦРУ. Начинается игра в кошки-мышки – каждый из членов команды один за одним подвергается нападению и должен с помощью своих уникальных навыков отбиться от преследователя и избежать пленения и смерти. В кульминационной сцене автопогони предатель погибает.

Тем временем агент ЦРУ начинает подозревать, что в желании найти и убить НЕУДЕРЖИМЫХ его боссы из ЦРУ преследуют свои грязные цели. Подозрения усиливаются, когда ЦРУ отправляет подразделение «морских котиков» для защиты генерала Гарзы и убийства НЕУДЕРЖИМЫХ.

Оказывается, НЕУДЕРЖИМЫХ нанял коррумпированный нефтяной делец, представляющий огромную европейскую нефтяную компанию, жаждущую завладеть природными богатствами острова. Он знает всех НЕУДЕРЖИМЫХ по имени, знает членов их семей. Однако команду не так просто запугать – она решает не сдаваться и атаковать коррумпированное правительство острова. Во время зрелищной схватки с применением оружия и рукопашного боя НЕУДЕРЖИМЫЕ сравняют дворец генерала с землей, уничтожат продажных представителей ЦРУ, ликвидируют злобного нефтяного дельца и вернут страну угнетённому народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новинки в мире кино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение и позитивное настроение :: телелидиние :: Афиша-
Перейти: